Informativa sulla privacy

La presente informativa è resa ai sensi dell'art. 13 del Regolamento UE n.2016/279 (GDPR)  sul trattamento dei dati personali degli utenti che consultano e interagiscono con il sito web dell’Unione Italiana Tiro a Segno, e i relativi servizi (es. navigazione informativa nelle pagine del sito, richieste di informazioni tramite mail o da altri recapiti forniti, compilazioni di moduli, richieste di accesso ad aree riservate, ecc.). Si prega di prendere visione dell’informativa e accettarne le condizioni.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

SEZIONE DI TIRO A SEGNO NAZIONALE DI MONZA ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA

VIA PRIVATA TIRO A SEGNO 14, 20900, ()

codice d'affiliazione 40604

039741122

039747895

organi della sezione

Presidente

Collini Marco Giovanni Mario

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 27/07/2021

Vice-Presidente

Vago Giuseppe

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 27/07/2021

Consigliere

Brambilla Luigi

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 27/07/2021

Consigliere

Ciminago Pierluigi

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/10/2020

Scadenza: 27/07/2021

Consigliere

Cutolo Umberto

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 27/07/2021

Consigliere

Ghezzi Gianfranco

Elezione: 23/06/2018

Convalida: 20/10/2020

Scadenza: 27/07/2021

Consigliere

Zaninelli Pietro

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 27/07/2021

Rappresentante Atleti

Palladino Roberto

Elezione: 16/02/2019

Convalida: 15/05/2019

Scadenza: 27/07/2021

Proboviro

Radaelli Luigi

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 20/06/2021

Proboviro

Rizzo Baldassare

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 20/06/2021

Proboviro

Zangari Rocco Cosimino

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 20/06/2021

Proboviro

Zerbetto Diego

Elezione: 23/06/2018

Convalida: 03/10/2018

Scadenza: 20/06/2021

Revisore dei conti

Baio Tiziana Gaetana

Elezione: 16/02/2019

Convalida: 15/05/2019

Scadenza: 15/05/2023

Revisore dei conti

Baio Valentino

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 20/06/2021

Revisore dei conti

Camisasca Sergio

Elezione: 21/05/2017

Convalida: 20/06/2017

Scadenza: 20/06/2021

Revisore dei conti

Malacrida Marco

Elezione: 23/06/2018

Convalida: 03/10/2018

Scadenza: 20/06/2021