Informativa sulla privacy

La presente informativa è resa ai sensi dell'art. 13 del Regolamento UE n.2016/279 (GDPR)  sul trattamento dei dati personali degli utenti che consultano e interagiscono con il sito web dell’Unione Italiana Tiro a Segno, e i relativi servizi (es. navigazione informativa nelle pagine del sito, richieste di informazioni tramite mail o da altri recapiti forniti, compilazioni di moduli, richieste di accesso ad aree riservate, ecc.). Si prega di prendere visione dell’informativa e accettarne le condizioni.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Classifiche CIS

 

Sezione

Totale

Dettaglio

Dettaglio

Dettaglio

Dettaglio

Dettaglio

Dettaglio

1

CANDELA

4382.10

Individuale merito 2938.60

Individuale partecipazione 806.50

Squadre totale 321.00

Squadre per gara 198.00

Squadre Nazionale 118.00

Squadre Finali 0.00

2

ROMA

3520.90

Individuale merito 2696.90

Individuale partecipazione 505.00

Squadre totale 124.00

Squadre per gara 123.00

Squadre Nazionale 72.00

Squadre Finali 0.00

3

NAPOLI

3163.50

Individuale merito 2170.50

Individuale partecipazione 652.00

Squadre totale 175.00

Squadre per gara 108.00

Squadre Nazionale 58.00

Squadre Finali 0.00

4

MILANO

2860.00

Individuale merito 2159.50

Individuale partecipazione 457.50

Squadre totale 102.00

Squadre per gara 87.00

Squadre Nazionale 54.00

Squadre Finali 0.00

5

BOLOGNA

2791.90

Individuale merito 2074.40

Individuale partecipazione 411.50

Squadre totale 134.00

Squadre per gara 98.00

Squadre Nazionale 74.00

Squadre Finali 0.00

6

TREVISO

2437.10

Individuale merito 1627.10

Individuale partecipazione 485.00

Squadre totale 169.00

Squadre per gara 116.00

Squadre Nazionale 40.00

Squadre Finali 0.00

7

TORINO

2392.50

Individuale merito 1681.50

Individuale partecipazione 412.50

Squadre totale 141.50

Squadre per gara 101.00

Squadre Nazionale 56.00

Squadre Finali 0.00

8

VERONA

2272.40

Individuale merito 1633.90

Individuale partecipazione 353.00

Squadre totale 137.50

Squadre per gara 94.00

Squadre Nazionale 54.00

Squadre Finali 0.00

9

BARI

2050.90

Individuale merito 1559.90

Individuale partecipazione 318.00

Squadre totale 86.00

Squadre per gara 61.00

Squadre Nazionale 26.00

Squadre Finali 0.00

10

LUCCA

1767.50

Individuale merito 1338.50

Individuale partecipazione 256.50

Squadre totale 74.50

Squadre per gara 64.00

Squadre Nazionale 34.00

Squadre Finali 0.00

11

PERUGIA

1633.90

Individuale merito 1061.40

Individuale partecipazione 270.50

Squadre totale 149.00

Squadre per gara 95.00

Squadre Nazionale 58.00

Squadre Finali 0.00

12

VELLETRI

1630.70

Individuale merito 1153.70

Individuale partecipazione 299.00

Squadre totale 87.00

Squadre per gara 63.00

Squadre Nazionale 28.00

Squadre Finali 0.00

13

SAVONA

1627.30

Individuale merito 1110.30

Individuale partecipazione 300.50

Squadre totale 99.50

Squadre per gara 77.00

Squadre Nazionale 40.00

Squadre Finali 0.00

14

PONTE SAN PIETRO

1553.30

Individuale merito 1105.80

Individuale partecipazione 284.50

Squadre totale 77.00

Squadre per gara 62.00

Squadre Nazionale 24.00

Squadre Finali 0.00

15

PADOVA

1545.30

Individuale merito 1082.80

Individuale partecipazione 270.00

Squadre totale 83.50

Squadre per gara 77.00

Squadre Nazionale 32.00

Squadre Finali 0.00

16

JESI

1207.40

Individuale merito 926.40

Individuale partecipazione 183.50

Squadre totale 33.50

Squadre per gara 34.00

Squadre Nazionale 30.00

Squadre Finali 0.00

17

PORDENONE

1187.00

Individuale merito 859.00

Individuale partecipazione 238.50

Squadre totale 38.50

Squadre per gara 31.00

Squadre Nazionale 20.00

Squadre Finali 0.00

18

BERGAMO

1178.50

Individuale merito 813.50

Individuale partecipazione 222.00

Squadre totale 69.00

Squadre per gara 56.00

Squadre Nazionale 18.00

Squadre Finali 0.00

19

REGGIO CALABRIA

1147.50

Individuale merito 817.50

Individuale partecipazione 200.00

Squadre totale 58.00

Squadre per gara 52.00

Squadre Nazionale 20.00

Squadre Finali 0.00

20

PESCIA

1107.40

Individuale merito 821.40

Individuale partecipazione 166.00

Squadre totale 55.00

Squadre per gara 39.00

Squadre Nazionale 26.00

Squadre Finali 0.00

21

VICENZA

1067.20

Individuale merito 824.70

Individuale partecipazione 154.00

Squadre totale 37.50

Squadre per gara 31.00

Squadre Nazionale 20.00

Squadre Finali 0.00

22

FIRENZE

1052.60

Individuale merito 781.60

Individuale partecipazione 121.00

Squadre totale 66.00

Squadre per gara 46.00

Squadre Nazionale 38.00

Squadre Finali 0.00

23

RAVENNA

1024.30

Individuale merito 765.30

Individuale partecipazione 158.00

Squadre totale 47.00

Squadre per gara 30.00

Squadre Nazionale 24.00

Squadre Finali 0.00

24

ROVERETO

1018.10

Individuale merito 799.10

Individuale partecipazione 124.50

Squadre totale 36.50

Squadre per gara 34.00

Squadre Nazionale 24.00

Squadre Finali 0.00

25

PIETRASANTA

1001.20

Individuale merito 683.20

Individuale partecipazione 173.50

Squadre totale 76.50

Squadre per gara 52.00

Squadre Nazionale 16.00

Squadre Finali 0.00

26

GALLIATE

997.80

Individuale merito 733.80

Individuale partecipazione 140.00

Squadre totale 51.00

Squadre per gara 45.00

Squadre Nazionale 28.00

Squadre Finali 0.00

27

CASERTA

957.40

Individuale merito 562.90

Individuale partecipazione 255.00

Squadre totale 67.50

Squadre per gara 50.00

Squadre Nazionale 22.00

Squadre Finali 0.00

28

MACERATA

926.00

Individuale merito 706.00

Individuale partecipazione 114.00

Squadre totale 47.00

Squadre per gara 33.00

Squadre Nazionale 26.00

Squadre Finali 0.00

29

GARDONE VAL TROMPIA

885.70

Individuale merito 698.70

Individuale partecipazione 108.50

Squadre totale 30.50

Squadre per gara 26.00

Squadre Nazionale 22.00

Squadre Finali 0.00

30

LECCE

884.20

Individuale merito 667.20

Individuale partecipazione 158.00

Squadre totale 30.00

Squadre per gara 21.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

31

NOVI LIGURE

847.20

Individuale merito 665.70

Individuale partecipazione 139.50

Squadre totale 17.00

Squadre per gara 15.00

Squadre Nazionale 10.00

Squadre Finali 0.00

32

PALMI

843.80

Individuale merito 640.30

Individuale partecipazione 139.00

Squadre totale 22.50

Squadre per gara 30.00

Squadre Nazionale 12.00

Squadre Finali 0.00

33

TOLMEZZO

803.40

Individuale merito 599.40

Individuale partecipazione 122.50

Squadre totale 33.50

Squadre per gara 32.00

Squadre Nazionale 16.00

Squadre Finali 0.00

34

ORA

801.60

Individuale merito 651.10

Individuale partecipazione 107.50

Squadre totale 17.00

Squadre per gara 18.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

35

CATANIA

792.70

Individuale merito 564.70

Individuale partecipazione 158.00

Squadre totale 33.00

Squadre per gara 23.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

36

MONZA

775.30

Individuale merito 585.30

Individuale partecipazione 104.00

Squadre totale 40.00

Squadre per gara 32.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

37

CARRARA

753.90

Individuale merito 542.40

Individuale partecipazione 130.50

Squadre totale 39.00

Squadre per gara 30.00

Squadre Nazionale 12.00

Squadre Finali 0.00

38

TIVOLI

738.80

Individuale merito 566.30

Individuale partecipazione 110.50

Squadre totale 24.00

Squadre per gara 24.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

39

MANTOVA

737.20

Individuale merito 573.70

Individuale partecipazione 112.00

Squadre totale 22.50

Squadre per gara 17.00

Squadre Nazionale 12.00

Squadre Finali 0.00

40

MILAZZO

732.30

Individuale merito 546.30

Individuale partecipazione 124.00

Squadre totale 27.00

Squadre per gara 19.00

Squadre Nazionale 16.00

Squadre Finali 0.00

41

SASSARI

714.90

Individuale merito 463.90

Individuale partecipazione 176.50

Squadre totale 25.50

Squadre per gara 41.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

42

VITTORIO VENETO

693.40

Individuale merito 512.90

Individuale partecipazione 110.50

Squadre totale 27.00

Squadre per gara 29.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

43

LA SPEZIA

683.90

Individuale merito 477.90

Individuale partecipazione 137.50

Squadre totale 34.50

Squadre per gara 26.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

44

VARESE

683.40

Individuale merito 516.90

Individuale partecipazione 95.50

Squadre totale 31.00

Squadre per gara 26.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

45

CENTRO SP. CARABINIERI

675.70

Individuale merito 620.70

Individuale partecipazione 55.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

46

SPOLETO

672.50

Individuale merito 418.50

Individuale partecipazione 155.00

Squadre totale 54.00

Squadre per gara 39.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

47

FOGGIA

672.10

Individuale merito 424.60

Individuale partecipazione 164.00

Squadre totale 41.50

Squadre per gara 28.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

48

REGGIO EMILIA

671.10

Individuale merito 494.60

Individuale partecipazione 103.50

Squadre totale 32.00

Squadre per gara 27.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

49

SOAVE

661.20

Individuale merito 443.20

Individuale partecipazione 118.00

Squadre totale 45.00

Squadre per gara 43.00

Squadre Nazionale 12.00

Squadre Finali 0.00

50

BONDENO

653.80

Individuale merito 519.30

Individuale partecipazione 81.00

Squadre totale 21.50

Squadre per gara 18.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

51

UDINE

642.50

Individuale merito 425.50

Individuale partecipazione 122.50

Squadre totale 49.50

Squadre per gara 39.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

52

TREVIGLIO

641.50

Individuale merito 457.00

Individuale partecipazione 119.50

Squadre totale 27.00

Squadre per gara 28.00

Squadre Nazionale 10.00

Squadre Finali 0.00

53

BRACCIANO

640.90

Individuale merito 412.90

Individuale partecipazione 132.50

Squadre totale 47.50

Squadre per gara 36.00

Squadre Nazionale 12.00

Squadre Finali 0.00

54

PISTOIA

635.10

Individuale merito 486.60

Individuale partecipazione 79.50

Squadre totale 26.00

Squadre per gara 27.00

Squadre Nazionale 16.00

Squadre Finali 0.00

55

PARMA

630.50

Individuale merito 500.50

Individuale partecipazione 98.00

Squadre totale 12.00

Squadre per gara 16.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

56

OSIMO

629.40

Individuale merito 473.90

Individuale partecipazione 106.00

Squadre totale 24.50

Squadre per gara 23.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

57

CASTELLAMMARE DI STABIA

617.60

Individuale merito 460.10

Individuale partecipazione 107.00

Squadre totale 23.50

Squadre per gara 23.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

58

BENEVENTO

611.20

Individuale merito 494.70

Individuale partecipazione 83.00

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 17.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

59

CAGLIARI

577.00

Individuale merito 396.50

Individuale partecipazione 133.50

Squadre totale 15.00

Squadre per gara 26.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

60

SIENA

576.00

Individuale merito 478.50

Individuale partecipazione 75.00

Squadre totale 5.50

Squadre per gara 15.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

61

FORLÌ

557.30

Individuale merito 450.30

Individuale partecipazione 88.00

Squadre totale 7.00

Squadre per gara 10.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

62

CENTURIPE

543.50

Individuale merito 419.00

Individuale partecipazione 71.00

Squadre totale 21.50

Squadre per gara 20.00

Squadre Nazionale 12.00

Squadre Finali 0.00

63

CEREA

541.20

Individuale merito 405.70

Individuale partecipazione 92.50

Squadre totale 18.00

Squadre per gara 21.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

64

CATANZARO

523.10

Individuale merito 356.10

Individuale partecipazione 101.00

Squadre totale 35.00

Squadre per gara 23.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

65

BUSTO ARSIZIO

509.60

Individuale merito 388.10

Individuale partecipazione 80.50

Squadre totale 18.00

Squadre per gara 19.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

66

LANCIANO

503.10

Individuale merito 333.60

Individuale partecipazione 106.50

Squadre totale 37.00

Squadre per gara 24.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

67

GR.SP. FIAMME ORO

501.90

Individuale merito 423.40

Individuale partecipazione 40.50

Squadre totale 15.00

Squadre per gara 11.00

Squadre Nazionale 12.00

Squadre Finali 0.00

68

AREZZO

496.20

Individuale merito 350.20

Individuale partecipazione 70.00

Squadre totale 30.00

Squadre per gara 24.00

Squadre Nazionale 22.00

Squadre Finali 0.00

69

APPIANO SAN MICHELE

494.80

Individuale merito 402.30

Individuale partecipazione 74.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 11.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

70

BOLZANO

493.00

Individuale merito 356.00

Individuale partecipazione 101.00

Squadre totale 17.00

Squadre per gara 13.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

71

LUGO DI ROMAGNA

490.80

Individuale merito 356.80

Individuale partecipazione 74.50

Squadre totale 25.50

Squadre per gara 24.00

Squadre Nazionale 10.00

Squadre Finali 0.00

72

BRENO

472.80

Individuale merito 337.80

Individuale partecipazione 73.00

Squadre totale 25.00

Squadre per gara 23.00

Squadre Nazionale 14.00

Squadre Finali 0.00

73

BIELLA

463.30

Individuale merito 295.80

Individuale partecipazione 71.50

Squadre totale 46.00

Squadre per gara 32.00

Squadre Nazionale 18.00

Squadre Finali 0.00

74

PINEROLO

459.00

Individuale merito 309.50

Individuale partecipazione 89.00

Squadre totale 28.50

Squadre per gara 24.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

75

CHIERI

457.00

Individuale merito 307.50

Individuale partecipazione 75.50

Squadre totale 35.00

Squadre per gara 23.00

Squadre Nazionale 16.00

Squadre Finali 0.00

76

GENOVA

455.70

Individuale merito 345.20

Individuale partecipazione 78.50

Squadre totale 15.00

Squadre per gara 15.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

77

LEGNANO

453.40

Individuale merito 368.40

Individuale partecipazione 75.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 3.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

78

VERGATO

444.20

Individuale merito 325.20

Individuale partecipazione 76.00

Squadre totale 24.00

Squadre per gara 13.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

79

EBOLI

437.40

Individuale merito 331.90

Individuale partecipazione 66.50

Squadre totale 15.00

Squadre per gara 14.00

Squadre Nazionale 10.00

Squadre Finali 0.00

80

GR.SP. FIAMME GIALLE

435.10

Individuale merito 394.10

Individuale partecipazione 41.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

81

TERAMO

425.30

Individuale merito 303.80

Individuale partecipazione 87.00

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 18.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

82

PESCARA

410.20

Individuale merito 297.20

Individuale partecipazione 64.50

Squadre totale 20.50

Squadre per gara 18.00

Squadre Nazionale 10.00

Squadre Finali 0.00

83

PESARO

394.90

Individuale merito 289.40

Individuale partecipazione 62.50

Squadre totale 20.00

Squadre per gara 15.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

84

PREDAZZO

367.40

Individuale merito 301.40

Individuale partecipazione 50.50

Squadre totale 6.50

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

85

L'AQUILA

362.60

Individuale merito 267.10

Individuale partecipazione 64.00

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 13.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

86

TRENTO

351.10

Individuale merito 275.10

Individuale partecipazione 49.00

Squadre totale 11.00

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

87

RIMINI

350.40

Individuale merito 257.90

Individuale partecipazione 48.50

Squadre totale 20.00

Squadre per gara 14.00

Squadre Nazionale 10.00

Squadre Finali 0.00

88

BRESCIA

350.10

Individuale merito 252.10

Individuale partecipazione 56.00

Squadre totale 20.00

Squadre per gara 18.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

89

MODENA

350.00

Individuale merito 260.00

Individuale partecipazione 56.00

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 16.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

90

CASCINA

331.60

Individuale merito 239.60

Individuale partecipazione 52.50

Squadre totale 16.50

Squadre per gara 15.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

91

LODI

325.70

Individuale merito 238.70

Individuale partecipazione 45.00

Squadre totale 15.00

Squadre per gara 19.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

92

FERRARA

317.70

Individuale merito 212.70

Individuale partecipazione 70.50

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 20.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

93

CAVA DEI TIRRENI

313.60

Individuale merito 205.10

Individuale partecipazione 73.50

Squadre totale 16.00

Squadre per gara 17.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

94

TRIESTE

305.70

Individuale merito 225.70

Individuale partecipazione 46.00

Squadre totale 15.00

Squadre per gara 9.00

Squadre Nazionale 10.00

Squadre Finali 0.00

95

MIRANO

305.60

Individuale merito 215.60

Individuale partecipazione 59.50

Squadre totale 11.50

Squadre per gara 17.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

96

LASA

300.40

Individuale merito 236.40

Individuale partecipazione 48.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 9.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

97

CHIETI

296.10

Individuale merito 217.10

Individuale partecipazione 64.00

Squadre totale 6.00

Squadre per gara 7.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

98

COMO

286.10

Individuale merito 200.60

Individuale partecipazione 48.50

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 19.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

99

SILANDRO

283.10

Individuale merito 211.10

Individuale partecipazione 58.50

Squadre totale 5.50

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

100

SULMONA

270.00

Individuale merito 176.50

Individuale partecipazione 56.50

Squadre totale 11.00

Squadre per gara 20.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

101

SANTARCANGELO DI ROMAGNA

264.30

Individuale merito 184.30

Individuale partecipazione 46.50

Squadre totale 16.50

Squadre per gara 13.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

102

ANDRIA

262.40

Individuale merito 200.40

Individuale partecipazione 62.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

103

PRATO

259.90

Individuale merito 218.90

Individuale partecipazione 41.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

104

BRINDISI

259.70

Individuale merito 189.70

Individuale partecipazione 44.50

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 13.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

105

ASCOLI PICENO

254.90

Individuale merito 194.90

Individuale partecipazione 34.00

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 8.00

Squadre Finali 0.00

106

PISA

253.90

Individuale merito 178.40

Individuale partecipazione 37.50

Squadre totale 15.00

Squadre per gara 17.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

107

CENTRO SP. ESERCITO

253.70

Individuale merito 231.70

Individuale partecipazione 22.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

108

CALTANISSETTA

241.80

Individuale merito 190.80

Individuale partecipazione 34.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

109

COSENZA

241.00

Individuale merito 175.00

Individuale partecipazione 46.50

Squadre totale 5.50

Squadre per gara 10.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

110

FAENZA

237.00

Individuale merito 161.50

Individuale partecipazione 49.00

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 14.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

111

SENALES

236.50

Individuale merito 169.00

Individuale partecipazione 45.00

Squadre totale 12.50

Squadre per gara 10.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

112

TERLANO

228.80

Individuale merito 200.30

Individuale partecipazione 23.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

113

ALEZIO

228.10

Individuale merito 168.10

Individuale partecipazione 39.50

Squadre totale 5.50

Squadre per gara 13.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

114

VERCELLI

221.90

Individuale merito 178.40

Individuale partecipazione 43.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

115

MERANO

216.20

Individuale merito 171.20

Individuale partecipazione 28.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

116

NATURNO

212.20

Individuale merito 158.20

Individuale partecipazione 37.50

Squadre totale 6.50

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

117

AGRIGENTO

211.50

Individuale merito 163.00

Individuale partecipazione 24.50

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 6.00

Squadre Finali 0.00

118

CONDOFURI

208.90

Individuale merito 158.40

Individuale partecipazione 35.50

Squadre totale 6.00

Squadre per gara 9.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

119

RAPALLO

202.90

Individuale merito 139.90

Individuale partecipazione 40.50

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 10.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

120

TRAPANI

201.40

Individuale merito 154.40

Individuale partecipazione 31.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 7.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

121

CHIAVARI

189.40

Individuale merito 151.90

Individuale partecipazione 33.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

122

BELLUNO

184.20

Individuale merito 129.20

Individuale partecipazione 55.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

123

PIACENZA

182.60

Individuale merito 139.10

Individuale partecipazione 28.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

124

CINGOLI

182.50

Individuale merito 138.50

Individuale partecipazione 30.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 7.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

125

CAROSINO

181.70

Individuale merito 134.70

Individuale partecipazione 24.50

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

126

PONTE NELLE ALPI

181.30

Individuale merito 134.80

Individuale partecipazione 32.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 9.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

127

BRESSANONE

177.80

Individuale merito 130.80

Individuale partecipazione 41.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

128

FIDENZA

175.00

Individuale merito 139.50

Individuale partecipazione 29.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

129

GR.SP. AERONAUTICA MILITARE - BARI

174.90

Individuale merito 114.40

Individuale partecipazione 40.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 13.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

130

AVELLINO

172.80

Individuale merito 137.30

Individuale partecipazione 31.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

131

MONTEGIORGIO

167.80

Individuale merito 141.80

Individuale partecipazione 22.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

132

LIVORNO

165.40

Individuale merito 122.90

Individuale partecipazione 29.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

133

CORATO

157.40

Individuale merito 95.40

Individuale partecipazione 45.50

Squadre totale 10.50

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

134

BAGNOLO MELLA

151.20

Individuale merito 108.20

Individuale partecipazione 21.00

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

135

DOMODOSSOLA

148.40

Individuale merito 102.40

Individuale partecipazione 32.50

Squadre totale 6.50

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

136

NEGRAR

147.80

Individuale merito 98.80

Individuale partecipazione 35.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 9.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

137

ROCCELLA IONICA

144.80

Individuale merito 117.30

Individuale partecipazione 25.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 2.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

138

BRA

143.50

Individuale merito 116.50

Individuale partecipazione 27.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

139

THIENE

135.60

Individuale merito 101.10

Individuale partecipazione 34.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

140

CODOGNO

134.20

Individuale merito 96.70

Individuale partecipazione 25.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 7.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

141

ROVIGO

125.20

Individuale merito 75.70

Individuale partecipazione 27.50

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 10.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

142

AOSTA

124.90

Individuale merito 86.90

Individuale partecipazione 25.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

143

AVIGLIANA

119.60

Individuale merito 102.10

Individuale partecipazione 17.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

144

PERGINE VALSUGANA

119.60

Individuale merito 96.10

Individuale partecipazione 23.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

145

MALLES

116.10

Individuale merito 80.10

Individuale partecipazione 32.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

146

ZEVIO

114.20

Individuale merito 72.20

Individuale partecipazione 20.00

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 10.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

147

PALERMO

111.40

Individuale merito 95.40

Individuale partecipazione 16.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

148

VARALLO SESIA

104.70

Individuale merito 70.20

Individuale partecipazione 14.50

Squadre totale 10.00

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 4.00

Squadre Finali 0.00

149

SASSUOLO

102.10

Individuale merito 71.10

Individuale partecipazione 18.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

150

ASTI

100.50

Individuale merito 73.00

Individuale partecipazione 15.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

151

BAGHERIA

99.50

Individuale merito 87.00

Individuale partecipazione 12.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

152

TERNI

98.00

Individuale merito 76.00

Individuale partecipazione 22.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

153

GALLARATE

97.40

Individuale merito 83.90

Individuale partecipazione 13.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

154

CREVALCORE

95.20

Individuale merito 64.20

Individuale partecipazione 19.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

155

GR.SP. MARINA MILITARE

95.00

Individuale merito 88.00

Individuale partecipazione 7.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

156

RAGUSA

95.00

Individuale merito 73.00

Individuale partecipazione 10.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

157

CASTEL SAN PIETRO TERME

89.60

Individuale merito 65.10

Individuale partecipazione 12.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

158

ALTAMURA

82.90

Individuale merito 66.90

Individuale partecipazione 16.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

159

GAVARDO

82.90

Individuale merito 60.90

Individuale partecipazione 14.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 3.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

160

FUCECCHIO

79.00

Individuale merito 53.00

Individuale partecipazione 14.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

161

CASTIGLIONE DELLE STIVIERE

77.60

Individuale merito 45.60

Individuale partecipazione 20.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 7.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

162

NOVA PONENTE

76.20

Individuale merito 67.70

Individuale partecipazione 8.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

163

SARNANO

75.20

Individuale merito 64.20

Individuale partecipazione 11.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

164

VENEZIA

71.10

Individuale merito 34.60

Individuale partecipazione 21.50

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 8.00

Squadre Nazionale 2.00

Squadre Finali 0.00

165

BARDOLINO

69.60

Individuale merito 33.60

Individuale partecipazione 23.50

Squadre totale 6.50

Squadre per gara 6.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

166

MONDOVÌ

68.90

Individuale merito 50.90

Individuale partecipazione 14.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

167

RHO

68.00

Individuale merito 50.00

Individuale partecipazione 18.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

168

MARLENGO

62.70

Individuale merito 56.20

Individuale partecipazione 6.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

169

CIVIDALE DEL FRIULI

62.20

Individuale merito 22.20

Individuale partecipazione 30.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

170

NOVARA

60.70

Individuale merito 55.20

Individuale partecipazione 5.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

171

STRIGNO

60.70

Individuale merito 34.20

Individuale partecipazione 26.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

172

CAROVIGNO

60.00

Individuale merito 30.50

Individuale partecipazione 25.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

173

LEONESSA

59.70

Individuale merito 40.20

Individuale partecipazione 19.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

174

BASSANO DEL GRAPPA

59.70

Individuale merito 41.70

Individuale partecipazione 14.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

175

BIBBIENA

53.30

Individuale merito 43.30

Individuale partecipazione 10.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

176

ALTAVILLA MILICIA

53.10

Individuale merito 40.10

Individuale partecipazione 13.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

177

SUBIACO

52.50

Individuale merito 42.00

Individuale partecipazione 10.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

178

ADRIA

51.20

Individuale merito 28.20

Individuale partecipazione 13.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

179

OFFIDA

50.60

Individuale merito 40.60

Individuale partecipazione 10.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

180

SALUZZO

49.10

Individuale merito 27.60

Individuale partecipazione 17.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 4.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

181

CORTACCIA

45.00

Individuale merito 30.00

Individuale partecipazione 13.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 2.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

182

SESTO IN PUSTERIA

42.60

Individuale merito 34.60

Individuale partecipazione 8.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

183

PONTEDERA

42.30

Individuale merito 29.80

Individuale partecipazione 12.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

184

EMPOLI

40.80

Individuale merito 28.30

Individuale partecipazione 12.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

185

SCENA

40.70

Individuale merito 28.70

Individuale partecipazione 9.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 3.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

186

MAZARA DEL VALLO

40.10

Individuale merito 34.60

Individuale partecipazione 4.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 1.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

187

TRADATE

33.50

Individuale merito 20.00

Individuale partecipazione 13.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

188

SAN LEONARDO IN PASSIRIA

27.20

Individuale merito 24.20

Individuale partecipazione 3.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

189

FELTRE

24.30

Individuale merito 19.80

Individuale partecipazione 4.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

190

VITERBO

23.70

Individuale merito 18.70

Individuale partecipazione 5.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

191

SOMMA LOMBARDO

22.30

Individuale merito 14.80

Individuale partecipazione 6.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 1.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

192

ANCONA

21.60

Individuale merito 3.60

Individuale partecipazione 8.00

Squadre totale 5.00

Squadre per gara 5.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

193

CALDARO

19.80

Individuale merito 12.80

Individuale partecipazione 7.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

194

VIGEVANO

18.30

Individuale merito 13.80

Individuale partecipazione 4.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

195

STRADELLA

17.60

Individuale merito 12.60

Individuale partecipazione 5.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

196

SIRACUSA

15.70

Individuale merito 10.20

Individuale partecipazione 5.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

197

COLDRANO

15.70

Individuale merito 7.70

Individuale partecipazione 8.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

198

VEROLI

13.50

Individuale merito 10.00

Individuale partecipazione 3.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

199

EGNA

13.00

Individuale merito 8.50

Individuale partecipazione 4.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

200

MARTINA FRANCA

12.80

Individuale merito 5.80

Individuale partecipazione 7.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

201

MESSINA

11.10

Individuale merito 7.60

Individuale partecipazione 3.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

202

LOIANO

9.70

Individuale merito 8.20

Individuale partecipazione 1.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

203

BAZZANO

8.70

Individuale merito 4.20

Individuale partecipazione 4.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

204

ORVIETO

8.50

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 8.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

205

ASIAGO

8.20

Individuale merito 6.20

Individuale partecipazione 2.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

206

CROTONE

7.00

Individuale merito 3.00

Individuale partecipazione 3.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 1.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

207

BISCEGLIE

6.40

Individuale merito 3.40

Individuale partecipazione 3.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

208

PONTECORVO

6.20

Individuale merito 0.20

Individuale partecipazione 6.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

209

TERMENO

5.80

Individuale merito 3.30

Individuale partecipazione 2.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

210

CASTELLABATE

4.60

Individuale merito 1.60

Individuale partecipazione 3.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

211

BARLETTA

3.50

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 3.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

212

SANSEPOLCRO

2.90

Individuale merito 1.40

Individuale partecipazione 1.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

213

GROSSETO

1.70

Individuale merito 1.20

Individuale partecipazione 0.50

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

214

CASALMAGGIORE

1.30

Individuale merito 0.30

Individuale partecipazione 1.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

215

ALESSANDRIA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

216

ENNA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

217

PRALBOINO

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

218

ACQUI TERME

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

219

CECINA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

220

PAVIA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

221

TREVI

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

222

PIZZO CALABRO

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

223

REVERE

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

224

DIANO MARINA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

225

CREMONA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

226

SANREMO

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

227

PIOMBINO

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

228

CAPRINO VERONESE

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

229

SAN LORENZO DI SEBATO

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

230

LASTRA A SIGNA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

231

CASALE MONFERRATO

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

232

IMOLA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

233

GUASTALLA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

234

COLLE VAL D'ELSA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

235

APPIANO GENTILE

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

236

SUSA

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00

237

LONIGO

0.00

Individuale merito 0.00

Individuale partecipazione 0.00

Squadre totale 0.00

Squadre per gara 0.00

Squadre Nazionale 0.00

Squadre Finali 0.00